Генеральный директор Паньшин Групп выступит на конференции SEO Калининград 2014

13.06.2014
Нет комментариев

Конференция по интернет-маркетингу SEO Калининград будет проходить с 13 по 14 августа. Участниками мероприятия станут более 100 специалистов с разных городов нашей страны. Алексей Паньшин, являющийся генеральным директором нашей студии, выступит перед аудиторией с докладом о «Продвижении новостных и информационных сайтов».

seokgd20141

Кроме него, своим опытом в области современного SEO поделятся Роман Морозов (генеральный директор userator.ru), Дмитрий Севальнев (руководитель SEO отдела Пиксель Плюс) и другие профессионалы. Большая часть мероприятия будет посвящена обмену ценной информацией, проверенной на практике. Каждому спикеру в конце доклада можно будет задавать интересующие вопросы.

В прошлом году калининградская конференция набрала около 100 участников из России, Белоруссии и Украины. Выступавшие зачитали перед публикой 12 докладов и провели 2 рабочих стола.

Если вы хотите стать участником мероприятия SEO Калининград, вам необходимо оформить заявку на сайте seokaliningrad.ru. До 30 июня цена для одного человека составит 3,5 тысячи рублей, в эту стоимость входит само участие в конференции и ежедневные обеды.

Всем участникам предоставляется выбор отелей и гостиниц со скидками. Также при желании вы можете заказать и дополнительный отдых на море. Организаторы съезда при необходимости помогут вам с подбором экскурсии и досуга.

Новости конференции будут публиковаться в twitter под хэштэгом #seokgd. Все интересующие вопросы, касающиеся будущей конференции можно отправить на электронную почту: super@seokaliningrad.ru

Автор
Алексей Паньшин
Руководитель агентства Паньшин Групп. Маркетолог-Стратег.
Оцените статью:
(4 оценок, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье