Яндекс.Справочник

04.10.2015
Нет комментариев

Для поиска организаций удобно использовать Яндекс.Справочник. По запросу пользователя сервис покажет местонахождение на карте, телефон, адрес и часы работы. Справочник организаций Яндекса гарантирует бесплатное стандартное размещение, но за дополнительную плату предлагается приоритетный вариант.

Это дает следующие преимущества:

  • При приоритетном размещении справочник компаний Яндекса отображает организацию на выгодных позициях среди конкурентов. Это увеличит посещаемость сайта.
  • Справочник Яндекса позволяет разместить в карточке короткий рекламный текст. Получится рассказать о преимуществах перед конкурентами.
  • На карте фирма с приоритетным размещением демонстрируется первой. Если в одном районе располагается несколько конкурирующих компаний, приоритет даст преимущество. Если несколько предприятий приобрели приоритет, они демонстрируются в выдаче в случайном порядке.

Добавить информацию в базу поисковика необходимо любой компании. Это решение позволит привлекать посетителей без крупных вложений в рекламу. Дополнительные услуги сервиса помогут обойти конкурентов и скорее увеличить прибыль. Задайте возникшие вопросы сотрудникам «Паньшин Групп» уже сегодня!

Автор
Алексей Паньшин
Руководитель агентства Паньшин Групп. Маркетолог-Стратег.
Оцените статью:
(1 оценок, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье