Ежегодная конференция Кибермаркетинг-2014

02.10.2014
Нет комментариев

Cybermarketing14

Открылась регистрация на ежегодную московскую конференцию CyberMarketing-2014. Мероприятие будет проходить в Event-холле «Инфопространство» (г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, микрорайон Остоженка).

Известные фигуры SEO индустрии выступят со своими докладами о текущем положении сферы продвижения сайтов, а также расскажут свои прогнозы, касающиеся рынка интернет-маркетинга. Конференция CyberMarketing-2014 будет интересна как начинающим SEO специалистам, так и профессионалам. У вас есть возможность не только выслушать мнение ведущих экспертов seo продвижения, но и лично задать им любой интересующий вопрос.

Спикеры конференции:

3

Станислав Ставский — руководитель группы в отделе маркетинга компании Lamoda. Тема доклада — «Поисковая оптимизация крупных проектов».

 

 

 

2Михаил Сливинский — руководитель отдела маркетинговой и поисковой аналитики. Тема доклада — «Что вы знаете о конкурентах в поисковой выдаче?»;

 

 

 

4Александр Митник — руководитель Обучающего Центра CyberMarketing. Тема доклада — SEO трафик. «Как пригнать трафик для роста позиций в органической выдаче?»;

 

 

 

5

Константин Леонович — куратор проектов Sape. Тема доклада — «Ретаргетинг для интернет-магазинов»;

 

 

 

1Сергей Людкевич — независимый эксперт. Тема доклада — «Поисковое продвижение в условиях отмены ссылочных факторов»;

 

 

 

6Андрей Калинин — руководитель проекта Поиск компании Mail.Ru. Тема доклада — «Статистика поисковых запросов»;

 

 

 

7Андрей Чеботарев — маркетолог API Яндекс.Карт. Тема доклада — «Улучшение сайта при помощи визуальных карт»;

 

 

 

липАндрей Липатцев — специалист по качеству поиска Google. Тема доклада — «Сайты для смартфонов: Ваш сайт готов принять смарт пользователей?».

 

 

Программа выступлений будет завершена круглым столом — «BigData приходит в SEO». За круглым столом будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, а именно: как абсолютно легальными способами улучшить поведенческие метрики сайта, какими знаниями нужно обладать о пользователях и как эти знания применять для повышения эффективности рекламных кампаний, какие поисковые сервисы будут в тренде в ближайшие годы.

В рамках конференции CyberMarketing-2014 традиционно будет проводиться выставка. Кому это интересно?

Участникам

На выставке представлены стенды лидирующих компаний рунета, специализирующихся на продвижении веб-ресурсов. Вы сможете ознакомиться с информацией об услугах компаний и условиях партнерства с ними, а также получить консультации специалистов из первых уст.

Компаниям

Выставка CyberMarketing-2014 – это уникальная возможность встретиться со своей целевой аудиторией. Посетители конференции – собственники бизнеса, маркетологи, специалисты в области SEO, нуждающиеся в практических инструментах и новых технологиях для продвижения. Участие в выставке поможет вам построить эффективный диалог с заинтересованной аудиторией и найти новых клиентов и партнеров.

Заинтересовало? Тогда спешите пройти регистрацию: http://www.cybermarketing.ru/conf2014

Автор
Ангелина Брылева
Контент-менеджер агентства. Пишу тексты о продвижении для корпоративного сайта и социальных сетей.
Оцените статью:
(1 оценок, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье