Хлебные крошки

17.07.2015
Нет комментариев

Чтобы упростить структуру ресурса для поисковой системы, размещают хлебные крошки на сайте. Благодаря системе навигации легко пройти путь от главной страницы до необходимой. Просто понять, что значат хлебные крошки, представив цепочку шагов по страницам сайта: главная — каталог — раздел — товар.

Эта навигационная система обладает несколькими преимуществами:

  • Пользователь сможет в любой момент вернуться на предыдущую ступень и перейти к другой группе товаров или чтению иной рубрики. Размещение хлебных крошек повышает лояльность посетителей к сайту.
  • Простая навигация увеличивает времени, которое человек проведет в интернет-магазине, переходя с одной страницы на другую. Это улучшает позиции в поисковой выдаче.
  • Благодаря хлебным крошкам структура сайта становится понятной поисковику. Улучшение юзабилити гарантирует скорое продвижение сайта.

Этот элемент навигации получится сделать частью дизайна, продумав оригинальное оформление. Пользователи отметят удобство переходов, что отразится в увеличении конверсии. Сотрудники «Паньшин Групп» предоставят компетентную консультацию по интересующим вопросам. Обратитесь в агентство интернет-маркетинга уже сегодня!

Автор
Алексей Паньшин
Руководитель агентства Паньшин Групп. Маркетолог-Стратег.
Оцените статью:
(Нет оценок)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье