Итоги рейтинга «Известность бренда SEO – компаний» 2016

24.11.2016
Нет комментариев

Подвел свои итоги ежегодный рейтинг «Известность бренда SEO – компаний», по результатам которого были определены самые популярные в 2016 году компании, предоставляющие SEO — услуги. Целью данного мероприятия являлась оценка именно известности SEO — компаний, без учета качества предоставляемых услуг.

На этот раз рейтинг был составлен по новой методике, на основании мнения самих же компаний и без участия экспертов. Каждый участник мероприятия, называл любые 10 SEO – компаний, которые, как он считает, являются наиболее популярными на digital – рынке, и ставил оценку по шкале от 1 до 5 баллов. При этом свою компанию участник указывать не мог. По результатам оценки для каждой SEO — компании был выведен индекс известности и составлен рейтинг.

По результатам голосования участников рейтинга агентство интернет – маркетинга «Паньшин Групп» набрало 0,0280 баллов и заняло 31 место среди 146 номинантов. Этот показатель значительно улучшился по сравнению с итогами рейтинга в 2014 году (в 2015 году Паньшин Групп в рейтинге не участвовало), что говорит о росте известности компании среди участников рынка SEO – услуг и положительных тенденциях ее развития.

К повышению в 2016 году рейтинговых позиций агентства интернет – маркетинга «Паньшин Групп» в плане известности, следует добавить и увеличение количества позитивных отзывов клиентов компании, что говорит не только о популярности, а и о высоком качестве предоставляемых SEO – услуг.

Автор
Алексей Паньшин
Руководитель агентства Паньшин Групп. Маркетолог-Стратег.
Оцените статью:
(2 оценок, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье