SEO — CRM сервис для ведения SEO проектов

06.09.2016
Нет комментариев

Команда разработчиков агентства Паньшин Групп завершила разработку сервиса Seo-CRM. Cервис вышел из бета-теста и стал доступен к регистрации пользователей.

Проект вырос из собственных наработок по автоматизации процессов при продвижении клиентских сайтов в отдельный коммерческий продукт.

Seo-CRM — это полноценная система управления процессом продвижения сайта и встроенными инструментами веб-аналитики и мониторинга состояния сайта в поисковых системах.

Это решение для:

• Компаний, предоставляющих услуги продвижения сайтов
• Фрилансеров
• Владельцев сайтов

seo crm для ведения проектов

Seo-CRM оптимизирует и централизует внутренние процессы IT-компании, значительно увеличивая их эффективность и взаимодействия между различными отделами. На данный момент готовы модули сервиса:

ТАСК-МЕНЕДЖЕР — ведение проектов, постановка и контроль задач, взаимоотношения с сотрудниками и фрилансерами.

SEO-РАЗДЕЛ — Текстовый анализ содержимого продвигаемых страниц, работа с семантическим ядром, технический аудит, взаимодействие с SEO-сервисами по закупке ссылок, Яндекс.Вебмастером и Метрикой, сервисами съема позиций. Для своевременного реагирования на проблемы в поисковом продвижении разработана система мониторинга и оповещений оптимизатора за изменениями на продвигаемых сайта, технических проблемах и т.д. Система сама умеет генерировать рекомендации для успешного продвижения проектов в поиске.

уведомления от seo crm

С подробным описанием возможностей сервиса вы можете ознакомиться в разделе Помощь.

Алексей Паньшин, руководитель Паньшин Групп  и идеолог сервиса Seo-CRM:

«Мы стремимся облегчить жизнь каждому оптимизатору работающему над продвижением сайтов клиентов или своих ресурсов. И переложить максимум задач на роботов».

Автор
Алексей Паньшин
Руководитель агентства Паньшин Групп. Маркетолог-Стратег.
Оцените статью:
(4 оценок, средняя: 4,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье