All in Top Conf 2015: отличный старт года!

06.02.2015
Нет комментариев

18-19 февраля в Москве пройдет уже четвертая по счету ежегодная конференция All in Top Conf 2015. На конференции с докладом выступит генеральный директор Паньшин Групп Алексей Паньшин.

Многие ждут эту конференцию с нетерпением, хотя казалось бы – сколько мероприятий в отрасли проходит за год! Но эта конференция – редкий повод для встречи профессионалов, которые готовы делиться опытом, обсуждать горячие темы и решать сложные задачи. Цель Программного комитета – собрать качественную программу «для своего цеха». И этот подход оправдывает себя.

Главный принцип отбора – практическая польза докладов. Реклама сервисов, выступления «для клиентов», рассказы в стиле «спасибо, Кэп» – вот чего вы точно не увидите на конференции All in Top Conf 2015.

Что же ожидает участников конференции

Два дня конференции будут наполнены полезными выступлениями. Темы первого дня – исследования и поисковая оптимизация. Второй день будет посвящен конверсии сайтов и аналитике. Каждый день участников конференции ждут круглые столы с авторитетными деятелями в области SEO. Часть докладчиков готовят мастер-классы и результаты экспериментов.

2015 год обещает быть сложным для специалистов поискового продвижения

Не секрет, что в экономически сложные периоды первое, что делают компании – это сокращение расходов. Расходы на SEO тоже потребуют более убедительного обоснования. Именно поэтому важно, чтобы поисковое продвижение показывало лучшие результаты – быстрее и экономнее, чем прежде. Как этого достичь? Расскажут докладчики на All in Top Conf 2015.

Главное – профессиональное общение

Общение с коллегами в кулуарах конференций дает порой больше, чем десяток докладов и презентаций. Задать конкретный вопрос, обсудить трудный случай, просто услышать свежее решение, которое еще не испробовано – это все бесценно!

Время и место проведения конференции:

www.allintopconf.ru
18-19 февраля 2015 г.
Москва, Коровинское ш., д. 10.

Автор
Алексей Паньшин
Руководитель агентства Паньшин Групп. Маркетолог-Стратег.
Оцените статью:
(1 оценок, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье