Дочерний проект Паньшин Групп «Новый Кузбасс» стал лауреатом «СМИротворец»

03.11.2014
Нет комментариев

28 октября в Барнауле прошла церемония награждения победителей окружного этапа Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений. Сразу три СМИ из Кузбасса стали призерами этого конкурса

В номинации «Интернет» I место присуждено сайту «КузПресс» из Новокузнецка, а III место получил дочерний проект Паньшин Групп «Новый Кузбасс».

Генеральный директор Паньшин Групп и по совместительству главный редактор сайта "Новый Кузбасс" Алексей Паньшин и президент «Гильдии межэтнической журналистики» Маргарита Лянге.

Генеральный директор Паньшин Групп и по совместительству главный редактор сайта «Новый Кузбасс» Алексей Паньшин и президент «Гильдии межэтнической журналистики» Маргарита Лянге.

Конкурс «СМИротворец» проводится с 2008 года Министерством регионального развития Российской Федерации совместно с Гильдией межэтнической журналистики.

Проведение конкурса осуществляется в рамках мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики и федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России».

Автор
Алексей Паньшин
Руководитель агентства Паньшин Групп. Маркетолог-Стратег.
Оцените статью:
(1 оценок, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье