«Паньшин Групп» укрепил позиции в рейтинге Московских SEO компаний

26.04.2017
Нет комментариев

«Паньшин Групп»«Паньшин Групп» с каждым годом повышает количество успешно реализованных проектов и качество услуг. В Московском рейтинге в этом году, мы заняли 56 место среди компаний, предоставляющих услуги по поисковому продвижению. Для сравнения, в 2016 нам отдали 65 позицию.

Принцип составления рейтинга довольно прост: чем больше проектов компания продвинула в топ-поисковиков, тем выше позиция в списке лучших.

Если говорить о российском рынке интернет-маркетинга в целом, то на сегодняшний день «Паньшин Групп» — один из лидеров. Но буквально пару лет назад все начиналось с небольшой SEO-студия в Кемерово, с первых небольших проектов и группы энтузиастов.

Сегодня — это офисы в Москве и Харькове (Украина), более 40 высококвалифицированных сотрудников, международные проекты и не голословные обещания, а результаты в цифрах: неизменно высокая конверсия и увеличение показателей бизнеса клиента.

Мы стремительно двигаемся в ТОП-10. Не только в наших мечтах но и на деле: на международных интернет-конференциях демонстрируем собственные наработки в SEO, SMM, SERM, продвигаем бизнес разных направлений и предлагаем разумные цены на услуги высокого качества.

Источник: http://www.ratingruneta.ru/seo/moscow/

Автор
Алексей Паньшин
Руководитель агентства Паньшин Групп. Маркетолог-Стратег.
Оцените статью:
(2 оценок, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте также

Оставьте свой комментарий к статье